Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event stage aluminium truss ] Combine 200 produtos.
Trusses de estágio de alumínio, Truss Spigot e Truss para parafusos que aumentam o brilho estrutural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
fardo de alumínio de pouco peso quadrado da iluminação da exposição do fardo de 290x290mm
| Nome do produto: | fardo de alumínio de pouco peso |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamanho: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
、Ferramentas de enxaguante e de parafusos, efeito de exibição e ensaio de construção
| cor: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Barreira de segurança de alumínio de Mojo Folding 4m para o concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada exterior de alumínio da barreira da porta do controle de multidão do evento do concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Truss de iluminação de longa distância de liga de alumínio preto Truss de iluminação portátil e dj
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo portátil de iluminação preto do período longo do fardo |
| Cores: | Silver/OEM |
A construção do suporte da cabine motorizou a iluminação do tipo fardo do torneira do fardo da luz do disco
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistemas de telhados de travessia de alumínio para exposição de concertos
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Truss de alumínio pesado truss de torneira grande |
Liga de alumínio 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers dobrável
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Sistemas de truss de iluminação suspensa para teatro Triangle Dj Truss
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do Produto: | Fardo portátil de iluminação preto do período longo do fardo |
| Cor: | Silver/OEM |


