Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event stage aluminium truss ] Combine 200 produtos.
Plataforma de vidro transparente da fase de piscina do evento acrílico da decoração do casamento
| nome do produto: | Plataforma de vidro da fase da piscina acrílica de EventTransparent da decoração do casamento para a |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Acrílico portátil alto Live Show Stage Floor provisório da capacidade de carregamento
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Espaço livre da plataforma da fase de Live Performance Stage Temporary Portable 4x8 do casamento da decoração
| nome do produto: | Fase de vidro acrílica clara do casamento da decoração da fase provisória portátil alta da fase da c |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A piscina de vidro da cerimônia da fase do casamento pavimenta a plataforma móvel transparente acrílica da fase
| nome do produto: | Plataforma móvel de vidro transparente acrílica da fase do assoalho da piscina |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
da piscina acrílica do casamento de 1.22*1.22m plataforma transparente da fase
| nome do produto: | Fase acrílica da plataforma de /acrylic da fase do casamento/fase de vidro da piscina, fase transpar |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de vidro da passarela do desfile de moda do conjunto da fase do casamento acrílico
| nome do produto: | Fase acrílica da passarela da fase do desfile de moda do conjunto da fase do casamento com plataform |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase portátil da liga do evento das plataformas da fase dos pés dos bens 4 do certificado do TUV
| Nome do produto: | Fase portátil da liga do evento da fase dos pés dos bens 4 do certificado do TUV |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
da fase de vidro de alumínio do concerto de rocha de 1.22*1.22m plataforma portátil do assoalho
| nome do produto: | fase de vidro portátil do assoalho do concerto de alumínio |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
Plataforma acrílica ajustável da fase de vidro de alumínio do desfile de moda
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
4*4ft 18 fase removível da plataforma 4*8ft da fase da madeira compensada do milímetro na venda
| Nome do produto: | Fase de carregamento de alumínio da fase de alumínio móvel móvel portátil de alumínio do evento do c |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |


