Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event stage aluminium truss ] Combine 200 produtos.
As plataformas de alumínio portáteis exteriores da fase 1.22*2.44m fácil instalam
| nome do produto: | 17 anos fabricam a fase inteiramente portátil barato de alumínio exterior profissional da plataforma |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fácil instale a fase portátil ajustável inteiramente de alumínio do concerto do TUV
| nome do produto: | Fáceis habilitados do TUV instalam a fase portátil do concerto ajustável inteiramente de alumínio qu |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Das plataformas de alumínio da fase do TUV o móvel durável de pouco peso fácil instala a dobradura do conjunto
| nome do produto: | O móvel de pouco peso de venda quente dos bens fácil instala a fase portátil da dobradura do conjunt |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase móvel modular da plataforma do DJ do casamento 18mm da madeira compensada exterior do concerto
| nome do produto: | Da plataforma móvel modular exterior habilitado da fase do casamento do DJ da madeira compensada do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do concerto portátil ajustável habilitado do partido da forma da plataforma do TUV fases de alumínio
| nome do produto: | Do concerto portátil ajustável habilitado do partido da forma da plataforma do TUV fases de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma da fase de projeto da fase da fase de alumínio exterior de alta qualidade habilitado do TUV pro
| nome do produto: | Plataforma da fase de projeto da fase da fase de alumínio exterior de alta qualidade habilitado do T |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade/fase móvel do concerto/plataforma portátil da fase
| nome do produto: | Fase de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade/fase móvel do concerto/plataforma portátil da |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase portátil de alumínio barata da plataforma exterior profissional de alumínio feita sob encomenda da fabricação para a venda
| nome do produto: | Fase portátil de alumínio barata da plataforma exterior profissional de alumínio feita sob encomenda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Dobradura portátil da plataforma da fase da liga de alumínio para o resto exterior da água do concerto
| Nome do produto: | liga da fase de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil da fase do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
4x4 fáceis instalam a fase móvel da dança do evento do DJ
| nome do produto: | 4x4 fáceis instalam a fase móvel da dança do evento do DJ |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/preto |
| Forma: | quadrado |


