Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event stage aluminium truss ] Combine 200 produtos.
Fase de levantamento de iluminação de alumínio redonda de gerencio do fardo para o desempenho
| nome do produto: | qualidade da altura que gerencie o fardo de levantamento da fase do fardo redondo para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Do evento portátil de alumínio habilitado do concerto do móbil do TUV plataforma dobrável da fase 4ft 8ft
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
LED Screen Light Truss Stand Truss de alumínio triangular para show de moda
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Barricada de alumínio do controle de multidão do impacto para o evento do concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Truss de alumínio móvel de iluminação de iluminação Truss de iluminação de teatro para eventos
| Nome: | Traseira de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Fácil instale a dança de alumínio das plataformas da fase do pódio que ilumina o fardo da cabine
| nome do produto: | dança fácil do transporte que ilumina o pódio de alumínio da fase do fardo da cabine |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Projeto de sistema do fardo da fase da liga de alumínio que ilumina fardos lisos
| Nome: | Projeto de sistema do fardo da fase da liga de alumínio que ilumina fardos lisos |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Truss de caixa de iluminação de parafuso de alumínio plano
| Nome: | Truss de caixa de iluminação Truss de parafuso de alumínio plano |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Conjunto fácil exterior O quadrado portátil de iluminação de alumínio do evento do fardo conduziu o fardo de iluminação de pouco peso
| nome do produto: | sistema do fardo da fase para o projeto da venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Bolt Alumínio Truss Display 2m Para Exposição Comercial Booth Iluminação Truss Display
| Nome do produto: | Exibição de truss de alumínio em estandes de feiras |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |


