Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event light aluminum ladder truss ] Combine 297 produtos.
Sistema de Truss de torre de alumínio portátil personalizado para eventos Show
| Nome: | O sistema de alumínio personalizado do fardo da iluminação de Poratble para eventos mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Fardo de alumínio da iluminação do evento 6061-T6 do sistema do fardo da luz da fase do concerto
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicação: | Exposição, concerto, etc. |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo |
| Projeto do quadro: | Modular |
Cena de alumínio popular da fase do evento do fardo da cabine do DJ do fardo do telhado
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio popular com cena da fase do evento do fardo da cabine do DJ do telhado |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
O tipo quadrado de alumínio do torneira do fardo da caixa deu forma
| Nome: | Fabricantes de alumínio do fardo do torneira do fardo da caixa quadrada de ShiZhan |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
sistema de alumínio do fardo do torneira da cabine do DJ do fardo do quadrado f34
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do Produto: | sistema de alumínio do fardo do torneira da cabine do DJ do fardo do quadrado f34 |
| Cor: | Silver/OEM |
Tipo vertical do torneira que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do DJ do fardo 400x400mm 600x1000mm
| Nome do produto: | Fardo da luz da fase do evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |


