Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event light aluminum ladder truss ] Combine 297 produtos.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Nome: | Fardo da exposição do tubo do parafuso do fardo de Price Aluminum Portable do fabricante |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Trusses de estágio de alumínio, Truss Spigot e Truss para parafusos que aumentam o brilho estrutural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Sistema de alumínio fácil do fardo da liga de pouco peso do evento com elevador
| Nome: | Fase do concerto do evento da liga de alumínio que ilumina fase exterior do fardo do telhado do fard |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos eventos
| NOME: | O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos event |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Truss de alumínio móvel de iluminação de iluminação Truss de iluminação de teatro para eventos
| Nome: | Traseira de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Estrutura de armação de treliça de iluminação quadrada de alumínio personalizada para eventos
| Nome: | Evento de estrutura treliçada de estrutura quadrada de alumínio de design gratuito |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de iluminação de alumínio da fase exterior para o desfile de moda do evento
| Nome: | Fardo de iluminação de alumínio da fase exterior do desfile de moda do evento |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 1000 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Treliça plana de liga de alumínio Treliça de caixa de iluminação para evento de casamento
| Nome: | Torneira de alumínio portátil de seção de armação de espigão Luz de treliça portátil |
|---|---|
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento da Unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |


