Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event light aluminum ladder truss ] Combine 297 produtos.
Fardo de alumínio da escada do torneira do fardo da escada da luz do evento exterior
| Nome: | Fardo de alumínio da escada do torneira do fardo da escada da luz do evento exterior |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio da escada do parafuso do evento com o tubo 50x5mm principal de 30x2mm 50x3mm
| Nome: | Evento de alumínio do fardo da escada do quadro do fardo do parafuso da escada |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo do parafuso da escada que ilumina o quadro de alumínio do fardo da escada
| Nome: | Fardo do parafuso da escada que ilumina o quadro de alumínio do fardo da escada |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Escada treliçada de alumínio para exibição com armação portátil para evento de casamento
| Nome: | Escada portátil treliçada de alumínio estrutura de alumínio para eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Exposição que ilumina elétrico de alumínio das encenações do fardo do torneira galvanizado
| Nome: | Encenações de alumínio de iluminação de alumínio do fardo do torneira da exposição do fardo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Evento exterior que ilumina a exposição de alumínio do fardo com fardo do suporte
| Nome: | Os fabricantes de alumínio do fardo fáceis montam o sistema de iluminação de alumínio do fardo do to |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Iluminando o evento de alumínio da exposição do fardo do DJ com o fardo da iluminação da fase
| Nome: | Apoio de plataforma de dobramento exterior da fase da exposição portátil móvel de alumínio do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Fardo de alumínio de iluminação decorativo da fase para o desfile de moda
| Nome: | Fardo decorativo de iluminação de alumínio barato da fase para o desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Da estrutura longa resistente do período do fardo do concerto fardo de alumínio da escada
| nome do produto: | Fardo de alumínio da iluminação do círculo do fardo do círculo da iluminação do arco |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Comprimento de unidade: | 2m |
Fase que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do torneira para o concerto
| Nome: | fardo de alumínio do torneira da iluminação da fase de 300x300mm para o concerto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


