Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event light aluminum ladder truss ] Combine 297 produtos.
Barreiras pedestres do metal de alumínio do evento do concerto 1m protetor
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Evento exterior de alumínio para proteger a dobradura da barricada do controle de multidão
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Caixa de concerto redonda Alumínio Truss de iluminação Assembléia de música preto
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Barricada exterior de alumínio da barreira da porta do controle de multidão do evento do concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada de alumínio do controle de multidão do impacto para o evento do concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Sistema de treliça de alumínio para palco de concerto ao ar livre cor prata
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase exterior do concerto do sistema de alumínio do fardo |
| Cores: | Silver/OEM |
6061 Alumínio Spigot Led Display Truss Iluminação Truss de palco para venda
| Nome do produto: | Truss Spigot Alumínio 3 Way Corner Para Truss sistema de almofada de telhado estágio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Fardos de iluminação de alumínio da cabine 6082-T6 6061-T6 da feira profissional 290X290mm
| Nome do produto: | Telas para estandes de feiras de liga de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Barricada de alumínio do concerto da barreira do controle de multidão do metal do evento
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Círculo curvado de aço do fardo do telhado do canal de alumínio de C semi exterior
| Nome do produto: | sistema de iluminação de alumínio do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |


