Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event light aluminum ladder truss ] Combine 297 produtos.
Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente
| Nome do produto: | Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente |
|---|---|
| Tamanho: | 290/300/400/600 |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Fardo global claro de alumínio do telhado T6 do alumínio 6082 do fardo do evento da faixa do DJ do desempenho da música
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Uso: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
Comprimento de prata do fardo 1m 2m 3m da luz do alumínio do fardo da luz da fase da faixa do DJ
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duração: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilização: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo
| Nome do produto: | Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
caixa de torneira de trabalho pesado círculo de iluminação de evento redondo truss de alumínio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Tipo de iluminação de pouco peso andaime do parafuso do fardo do quadrado da iluminação da fase
| Nome do produto: | fardo portátil do concerto |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicativo: | Concerto, exposição, desempenho, faixa do DJ, música |
Fase interna exterior de alumínio Mini Lighting Truss pequeno do evento
| Nome do produto: | mini fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Alumínio de liga quadrada caixa curva dossel evento sistema de telhado truss
| Nome do produto: | sistema de cobertura de cobertura de liga de alumínio com travessia para eventos |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
290X290mm Concerto caixa curva de alumínio evento palco sistema de iluminação truss
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Teado Truss Canopy System
| Nome do produto: | Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Telhado Truss Canopy |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |


