Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event light aluminum ladder truss ] Combine 297 produtos.
Iluminação de palco portátil Semi-círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de telhado truss de iluminação de palco de dossel curvo de concerto de alumínio
| Nome do Produto: | Dossel curvo de alumínio para shows de música |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
fardo de alumínio de pouco peso quadrado da iluminação da exposição do fardo de 290x290mm
| Nome do produto: | fardo de alumínio de pouco peso |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamanho: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
LED Screen Light Truss Stand Truss de alumínio triangular para show de moda
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Bolt Alumínio Truss Display 2m Para Exposição Comercial Booth Iluminação Truss Display
| Nome do produto: | Exibição de truss de alumínio em estandes de feiras |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Dj smart música caixa quadrada de iluminação truss stand torres amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Concert Stage som e luz Iluminação sistema de telhado truss
| Nome do produto: | Alumínio para telhados de travessia de palco |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
A construção do suporte da cabine motorizou a iluminação do tipo fardo do torneira do fardo da luz do disco
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, evento etc |
OutdoorAlloy Truss Concert Stage Alumínio Iluminação Truss Techo Sistema
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |


