Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event light aluminum ladder truss ] Combine 297 produtos.
、Ferramentas de enxaguante e de parafusos, efeito de exibição e ensaio de construção
| cor: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição dos concertos
| Nome: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição de Concetrs |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Rectangular Truss Heavy Duty Grau de aço Alumínio 2m-6m Altura para Eventos
| Nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição/Concerto/Escenário/Festa comercial |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
quadro de iluminação de alumínio DJ do fardo de 450*450mm que ilumina o equipamento do evento de sistemas do fardo
| nome do produto: | 1m pela plataforma de alumínio da estrutura do fardo do quadro da fase de 2m |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
16 graus de equipamento interno exterior leve de alumínio do evento do sistema do fardo
| nome do produto: | Fardo pequeno da iluminação da fase do desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Alloy Booth Lighting Square Truss Alumínio Truss Display 0,5m 4 Meter
| Nome do produto: | cabine de travessia de alumínio Display |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
1M Design Personalizado 13 pés de altura Portátil Modular de Alumínio Estrutura de Armação Terrestre
| Nome: | estrutura de alumínio modular do quadro do fardo de 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
400mm de alumínio portátil parafusos Truss Plate parafusos Truss Frame Event para venda
| Nome: | 400mm Alumínio portátil parafusos Truss Plate parafusos Truss Frame Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
6082-T6 Alumínio Pesado Carreira Quadrado parafusos Truss Event Fabricante Profissional
| Nome: | Fabricante de eventos de parafusos de parafusos quadrados de alumínio profissional |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Treliça de telhado semicircular de design com sistemas de treliça de iluminação circular de DJ ao ar livre
| Nome: | Treliça circular de design com estrutura de treliça circular triangular ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |


