Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event light aluminum ladder truss ] Combine 297 produtos.
Fardo 6082-T6 de iluminação feito sob encomenda de alumínio do fardo resistente da fase do triângulo
| nome: | fardo de iluminação de alumínio portátil de 290mm para concertos |
|---|---|
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Treliça de iluminação giratória de alumínio para palco de concerto portátil ao ar livre para evento de concerto
| Nome: | Fardo de alumínio da iluminação do evento do fardo quadrado portátil do torneira |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Concerto de alumínio DJ do evento do quadro que ilumina o projeto livre do sistema do fardo
| Nome: | Quadro de alumínio exterior personalizado do fardo da fase do torneira do parafuso do evento da ilum |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Iluminação liga 6082 Quadrado Truss Exposição liga 6061 Truss Lifting System Event
| Nome: | Iluminação Quadrada Spigot Truss Liga 6061 Truss Lifting System Event |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Casamento portátil da celebração do fardo da fase do fardo do telhado da liga da decoração
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Da exposição exterior do fardo da fase do concerto da liga fardo de alumínio
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Parafuso de alumínio quadrado do torneira do fardo da fase do concerto do evento da fase DIY do fardo da caixa
| nome do produto: | Fardo de alumínio da iluminação do evento do concerto da feira profissional da exibição dos fabrican |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Exposição de alumínio da fase da estrutura do quadro do fardo da luz da fase do parafuso do torneira
| nome do produto: | A fase do parafuso do torneira do evento do TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure ilumina o fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Preço de fábrica Placa de alumínio parafusos Truss Quadro parafusos Truss Light Elétrico Galvanizado
| Nome: | Preço da fábrica Placa de alumínio Estrutura de trama de parafusos Trama de parafusos Luz |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


