Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event light aluminum ladder truss ] Combine 297 produtos.
fase de alumínio do fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo da fase exterior de 300mm
| Nome: | fase de alumínio do fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo da fase exterior de 300mm |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
liga de alumínio do parafuso do parafuso de 400mm que ilumina o sistema do fardo para a mostra da exposição
| Nome: | liga de alumínio do parafuso do parafuso de 400mm que ilumina o sistema do fardo para a mostra da ex |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Plataforma portátil da fase do concerto móvel de alumínio
| Nome do produto: | Plataforma portátil da fase da fase móvel de alumínio do concerto da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Treliça de alumínio leve para palco de evento personalizada
| Nome: | treliça de alumínio de palco |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Conjunto fácil exterior O quadrado portátil de iluminação de alumínio do evento do fardo conduziu o fardo de iluminação de pouco peso
| nome do produto: | sistema do fardo da fase para o projeto da venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
fase de vidro do evento de alumínio do casamento
| nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Ligue a exposição de alumínio do casamento do fardo da luz da fase 6061-T6
| nome do produto: | 17 anos de fase direta da fábrica que ilumina a venda por atacado da exposição do fardo para o conce |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Bolt Truss Quadrado Box Truss Alumínio Quadrado parafusos Truss para venda
| Nome: | Truss de parafuso quadrado de caixa de parafuso de alumínio quadrado parafuso |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 400x400mm para concertos da exposição do fardo
| NOME: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 400x400mm para concertos da exposição do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Fardo de pouco peso da iluminação do concerto do fardo de alumínio da luz da fase 6061-T6
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicação: | Exposição, concerto, etc. |


