Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event light aluminum ladder truss ] Combine 297 produtos.
O quadrado do fardo do torneira do círculo da liga de alumínio 6082-T6 deu forma
| Nome: | Os fabricantes quadrados do fardo do círculo de alumínio circundam o fardo do torneira |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Seção de embraiagem quadrada embraiagem móvel portátil simples embraiagem embraiagem dj 6061-T6
| Nome: | Secção de embraiagem quadrada embraiagem móvel portátil simples embraiagem |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Material de vidro de alumínio da fase da plataforma do casamento do fardo do torneira da escada
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Barricada exterior do evento do concerto com material da liga de alumínio 6061-T6
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Exposição de alumínio Iluminação de concerto Truss de aço Truss de telhado Curvo Arco
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Linha audio suporte 600x1000mm da torre do elevador do parafuso do torneira do fardo da disposição
| Nome do produto: | sistema de iluminação de alumínio do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Torre de suspensão 250x250mm do fardo do orador do parafuso do torneira
| Nome do produto: | fardo para a torre de suspensão do fardo do orador dos oradores |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
o fardo de alumínio TUV do suporte da luz do quadro da luz da fase do fardo do comprimento de 4m/DJ certificou
| nome do produto: | estrutura do fardo do quadro/iluminação do evento sistema do fardo do DJ do torneira |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |
Torneira de alumínio 520*760mm do evento da estrutura da cabine do DJ do fardo da luz da fase do quadro
| nome do produto: | Estrutura do fardo do quadro da fase do fardo da qualidade superior 520*760mm fardo do DJ do torneir |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Truss de iluminação de alumínio pronto para concerto certificado CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| Certificado: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Fardo de iluminação de alumínio |
| Superfície: | Outros, de aço |


