Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert stage aluminum truss display ] Combine 285 produtos.
Estande de feira comercial ao ar livre de treliça de alumínio com torneira fácil de montar
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do Produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição dos concertos
| Nome: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição de Concetrs |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
sistema de iluminação de alumínio quadrado do fardo de 290mm para a exposição dos eventos
| NOME: | o sistema de iluminação de alumínio quadrado do fardo de 290mm para eventos indica vendas |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Sistema de telhado de truss de alumínio para encenamento de eventos
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Traçador de luz de palco de superfície antiderrapante para performances seguras e protegidas
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Sistema de truss de alumínio leve para iluminação de palco
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
、Ferramentas de enxaguante e de parafusos, efeito de exibição e ensaio de construção
| cor: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
As exposições estão de alumínio iluminando a estrutura 5m do fardo
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | As exposições de iluminação de alumínio do fardo estão a estrutura do fardo do sistema |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |


