Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert stage aluminum truss display ] Combine 285 produtos.
Sistema de alumínio 400x400mm do fardo do elevador da exposição da fase
| Nome do produto: | exposição de alumínio do fardo do elevador do fardo da fase do sistema do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Treliça de alumínio leve para palco de evento personalizada
| Nome: | treliça de alumínio de palco |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
plataforma exterior acrílica portátil da fase do concerto do desempenho 4x4
| nome do produto: | plataforma acrílica portátil da fase do concerto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15mm acrílico |
| Quadro: | Liga de alumínio |
Da exposição exterior do fardo da fase do concerto da liga fardo de alumínio
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Exposição de alumínio do fardo do apoio à terra do fardo da fase do concerto exterior
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do Produto: | Exposição de alumínio do fardo do apoio à terra do fardo da fase do concerto exterior |
Alumínio Led Screen Display Truss Event Stage Concert ao ar livre personalizado
| Cores: | Prata, preto, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Esquema de alumínio com LED |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Cabine de iluminação de palco Treliça quadrada de alumínio
| Nome do Produto: | exibição de treliça |
|---|---|
| Tamanho: | 400*400mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Linha de alumínio suporte Mini Tower Aluminum Truss do fardo do orador da disposição
| Nome: | linha de alumínio fardo do orador da disposição |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio do triângulo do evento
| Nome do produto: | fase do suporte de exposição do fardo da qualidade da altura para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


