Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert stage aluminum truss display ] Combine 285 produtos.
A exposição de alumínio do fardo do telhado da fase do concerto curvou-se
| Nome do produto: | fardo curvado do telhado do telhado da fase do concerto da exposição do fardo fardo de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo
| Nome do produto: | Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Comprimento de unidade de alumínio dos sistemas de exposição 0.5m do fardo da fase exterior de 300mm
| nome do produto: | Projeto exterior da estrutura do fardo da exposição do quadro de alumínio exterior da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio da fase do concerto de alumínio da exposição do fardo
| Nome do produto: | fardo de alumínio da fase do concerto de alumínio da exposição do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Display de treliça de alumínio OEM para salas de exposições
| Nome: | exibição de treliça de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Evento exterior que ilumina a exposição de alumínio do fardo com fardo do suporte
| Nome: | Os fabricantes de alumínio do fardo fáceis montam o sistema de iluminação de alumínio do fardo do to |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
fase de alumínio do sistema de exposição do fardo do suporte da luz de 6082 6061-T6 DJ
| nome do produto: | as luzes de alumínio do fardo 6082/6061-T6 encenam a fase de alumínio do sistema do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Alloy Booth Lighting Square Truss Alumínio Truss Display 0,5m 4 Meter
| Nome do produto: | cabine de travessia de alumínio Display |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Bolt Alumínio Truss Display 2m Para Exposição Comercial Booth Iluminação Truss Display
| Nome do produto: | Exibição de truss de alumínio em estandes de feiras |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |


