Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert stage aluminum truss display ] Combine 285 produtos.
exposição de alumínio do projeto da madeira compensada do fardo 18mm do evento da plataforma da fase de 1.22*1.22m
| Nome do produto: | Exposição de alumínio do projeto da madeira compensada do fardo 18mm da fase do evento de 1.22*1.22m |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Pálete de alumínio resistente 48 InL X 48 1/4 de InW X 6 InH
| Nome: | Pálete de alumínio, 48 inL x 48 1/4 de inH 6 do inW x |
|---|---|
| cores: | De prata ou personalizado |
| Preço: | 80-200 USD/PC depend on different model |
Substitua o peso leve de alumínio alto da pálete da capacidade de carga reciclável
| Nome: | reciclável de pouco peso substitui a pálete de alumínio alta da capacidade de carga |
|---|---|
| Cores: | De prata ou personalizado |
| Preço: | 80-200 USD/PC depend on different model |
warehouse storage racking system aluminum pallet
| Nome: | pálete de alumínio do sistema do racking do armazenamento do armazém |
|---|---|
| cores: | De prata ou personalizado |
| Preço: | 80-200 USD/PC depend on different model |
Pálete de alumínio do perfil para o armazenamento frio de Marisco Empresa
| Nome: | Pálete de alumínio do perfil para a pálete de aço de alumínio do armazenamento frio da empresa do ma |
|---|---|
| Cores: | De prata ou personalizado |
| Preço: | 80-200 USD/PC depend on different model |
o móbil da mostra do casamento da decoração da liga de 4ft encena plataformas para a venda
| Nome do produto: | Fases móveis da mostra do casamento para a fase 1.22*1.22m Plateform da exposição do alumínio do pro |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Truss quadrado de peso leve revestido com pó para concertos
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Tempo de execução rápido Plataforma de trabalho de alumínio com altura ajustável de 0,7-1,2 m em apenas 7-15 dias
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Fardo conduzido exterior da exposição do alumínio do apoio à terra
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo exterior para o fardo conduzido da exposição do alumínio do apoio à terra |
A construção do suporte da cabine motorizou a iluminação do tipo fardo do torneira do fardo da luz do disco
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, evento etc |


