Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert stage aluminum truss display ] Combine 285 produtos.
20-50mm Spigot Bolt Conexão Alumínio Ligação Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
4 escadas Plataformas de palco de alumínio com montagem sem ferramentas e durabilidade resistente a intempéries
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos eventos
| NOME: | O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos event |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
liga de alumínio do parafuso do parafuso de 400mm que ilumina o sistema do fardo para a mostra da exposição
| Nome: | liga de alumínio do parafuso do parafuso de 400mm que ilumina o sistema do fardo para a mostra da ex |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Perfis de alumínio arquitetônico para 4 andares e escadas
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
6061 Alumínio Spigot Led Display Truss Iluminação Truss de palco para venda
| Nome do produto: | Truss Spigot Alumínio 3 Way Corner Para Truss sistema de almofada de telhado estágio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Acessórios para concertos de tubos principais de alumínio de liga pesada
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Truss de alumínio móvel de iluminação de iluminação Truss de iluminação de teatro para eventos
| Nome: | Traseira de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Fardos de iluminação de alumínio da cabine 6082-T6 6061-T6 da feira profissional 290X290mm
| Nome do produto: | Telas para estandes de feiras de liga de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Plataforma de alumínio do fardo 1.22*1.22m da fase da exposição
| Nome do produto: | Fase de alumínio 1.22*1.22m Plateform da exposição do projeto de alumínio do fardo da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


