Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert stage aluminum truss display ] Combine 285 produtos.
Tipo de torneira treliçada de iluminação de exposição de alumínio não enferrujada
| Nome: | Truss de iluminação de alumínio Truss de iluminação de exposições |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Liga de alumínio 6061-T6/6082-T6 Treliça de iluminação leve elétrica galvanizada
| Nome: | treliça de iluminação leve |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Fáceis ajustáveis da forma durável fina montam a fase potável exterior móvel
| nome do produto: | fáceis ajustáveis montam a fase móvel do evento da exposição |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Treliça de telhado semicircular de design com sistemas de treliça de iluminação circular de DJ ao ar livre
| Nome: | Treliça circular de design com estrutura de treliça circular triangular ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Parafuso de iluminação plano de alumínio tipo truss galvanizado elétrico
| Nome: | Truss de iluminação de alumínio Truss de parafuso de alumínio plano |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de caixa de iluminação de parafuso de alumínio plano
| Nome: | Truss de caixa de iluminação Truss de parafuso de alumínio plano |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Tipo peso leve do torneira do fardo da escada da liga de alumínio
| Nome: | Fardo de alumínio dos fabricantes claros do fardo da escada do torneira para a venda |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
fase antiderrapante do entretenimento de alumínio exterior
| Nome: | fase antiderrapante do entretenimento de alumínio exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Madeira compensada/acrílico/vidro |
4x4 fáceis instalam a fase móvel da dança do evento do DJ
| nome do produto: | 4x4 fáceis instalam a fase móvel da dança do evento do DJ |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/preto |
| Forma: | quadrado |
Plataforma de palco de madeira contraplacada não escorregadia de 18 mm para melhorar a atmosfera do concerto / festa
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |


