Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
Evento de iluminação de alumínio dos fabricantes do fardo da fase da exposição do fardo
| Nome: | Evento de iluminação de alumínio dos fabricantes do fardo da fase da exposição do fardo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Lâmpadas de exibição de placas de telhado
| Nome: | Lâmpadas de exibição de placas de telhado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fardo de alumínio 300x300mm galvanizados elétricos do parafuso do quadro da placa do projeto
| Nome: | O fardo de alumínio do parafuso do quadro do fardo do parafuso da placa do projeto fabrica o evento |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
290mm Estrutura de Truss de Alumínio Estrutura de Truss de Alumínio
| Nome: | 290mm Estrutura de Truss de Alumínio Estrutura de Truss de Alumínio Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fardo global claro de alumínio do telhado T6 do alumínio 6082 do fardo do evento da faixa do DJ do desempenho da música
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Uso: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
Exibição de design livre de iluminação de treliça de liga de alumínio com caixa de canto
| Nome: | Evento de alumínio do quadro do fardo do torneira do fardo claro de alumínio da exposição |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Fase que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do torneira para o concerto
| Nome: | fardo de alumínio do torneira da iluminação da fase de 300x300mm para o concerto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Design Square Truss Aluminum Spigot Truss Lighting
| Nome: | Iluminação de alumínio do fardo do torneira do fardo quadrado do projeto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Aluminum Square Spigot Truss Square Truss Manufactures Outdoor
| Nome: | O fardo quadrado do fardo quadrado de alumínio do torneira fabrica exterior |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Cor de prata 200x200mm do fardo de alumínio claro do parafuso do quadrado 250x250mm
| Nome: | O fardo quadrado claro do parafuso fabrica o fardo de alumínio do parafuso |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


