Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Controle de multidão de alumínio 1200mm da dobradura da barricada do evento exterior
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
O concerto Mojo Event Aluminum Crowd Control almofada a dobradura
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
O alumínio do evento protege deslizamento da barreira do controle de multidão do concerto o anti
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
fase de vidro do evento exterior de alumínio
| nome do produto: | fase de vidro do evento exterior de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto
| nome do produto: | fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto |
|---|---|
| Material: | madeira compensada/acrílico/galss/alumínio |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
fase antiderrapante do entretenimento de alumínio exterior
| Nome: | fase antiderrapante do entretenimento de alumínio exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Madeira compensada/acrílico/vidro |
Plataforma portátil de alumínio da fase do bom preço, fase portátil para a venda
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase do bom preço, fase portátil para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O alumínio móvel da fase de vidro exterior do evento monta a plataforma acrílica portátil da fase
| nome do produto: | O alumínio móvel do evento exterior monta a plataforma acrílica portátil da fase para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Evento acrílico da plataforma de alumínio interna exterior da fase do casamento do desfile de moda
| nome do produto: | fase acrílica do evento da plataforma de alumínio interna exterior da fase do casamento do desfile d |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase portátil de alumínio com plataforma portátil de madeira
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase, fase portátil de madeira |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


