Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Iluminação de palco portátil Semi-círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo
| Nome do produto: | Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Truss de círculo interior com secções de truss triangulares
| Nome: | Truss de círculo interior com secções de truss triangulares |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fardo de alumínio do telhado da fase exterior portátil
| material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | Fardo portátil de alumínio do telhado da fase exterior de preço de fábrica |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Linha CE TUV do orador da liga de alumínio da torre do fardo da disposição habilitado
| Nome do produto: | linha torre do suporte do fardo do orador da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Torre de suspensão 250x250mm do fardo do orador do parafuso do torneira
| Nome do produto: | fardo para a torre de suspensão do fardo do orador dos oradores |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Fabricante Lighting Bolt Truss do fardo do parafuso do triângulo
| Nome: | Fabricante Lighting Bolt Truss do fardo do parafuso do triângulo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Estrutura de Truss de Espinho de Truss Triangular
| Nome: | Estrutura de Truss de Espinho de Truss Triangular |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Eventos Escadaria Truss Estruturas Alumínio Truss Spigot para venda
| Nome: | Eventos Escadaria Truss Estruturas Alumínio Truss Spigot para venda |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistema de Truss Triangular de Alumínio Truss Triangular Spigot para exibição
| Name: | For Display Aluminium Triangle Truss System Triangular Spigot Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |


