Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Fardo de alumínio galvanizado elétrico do torneira do quadro da fase do fardo do parafuso
| Nome: | Fardo de alumínio de alta qualidade do torneira do quadro da fase do fardo do parafuso |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo
| Nome do produto: | Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Caixa de concerto redonda Alumínio Truss de iluminação Assembléia de música preto
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
caixa de torneira de trabalho pesado círculo de iluminação de evento redondo truss de alumínio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de telhado truss de iluminação de palco de dossel curvo de concerto de alumínio
| Nome do Produto: | Dossel curvo de alumínio para shows de música |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Fabricantes de trusses de escadas de circuito de eventos de alumínio
| Nome: | Eventos Ferramenta de escada de círculo de alumínio Ferramenta de spigot |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Desenho Truss círculo Spigot escada Truss Alumínio Truss Spigot
| Nome: | Desenho Truss círculo Spigot escada Truss Alumínio Truss Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Escada treliçada de alumínio para exibição com armação portátil para evento de casamento
| Nome: | Escada portátil treliçada de alumínio estrutura de alumínio para eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Escala de parafuso de alumínio Escala de alumínio Eventos de escada de escada Elétrica Galvanizado
| Nome: | Escada de parafuso Truss Frame Alumínio Escada Truss Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
300*300mm Placa de Design Truss de parafuso Estrutura de Alumínio Truss de parafuso Fabricantes Eventos
| Nome: | Placa de projeto Truss de parafuso Quadro de alumínio Truss de parafuso Fabricantes Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


