Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Fase que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do torneira para o concerto
| Nome: | fardo de alumínio do torneira da iluminação da fase de 300x300mm para o concerto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Bloco de alumínio da luva da torre do elevador do fardo da caixa do telhado da fase
| Nome: | Bloco de alumínio da luva da torre do elevador do fardo da caixa do telhado da fase |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fase portátil móvel do fardo para o sistema do fardo da cabine do DJ
| nome: | Fase portátil móvel do fardo para o sistema do fardo da cabine do DJ |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| APLICAÇÃO: | Exposição, concerto, evento etc. |
Linha habilitado alumínio do Tuv do suporte do fardo do orador da disposição para a venda
| Nome do produto: | alumínio do fardo do orador |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Caixa de concerto redonda Alumínio Truss de iluminação Assembléia de música preto
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
caixa de torneira de trabalho pesado círculo de iluminação de evento redondo truss de alumínio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Concert Stage som e luz Iluminação sistema de telhado truss
| Nome do produto: | Alumínio para telhados de travessia de palco |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
290X290mm Concerto caixa curva de alumínio evento palco sistema de iluminação truss
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Teado Truss Canopy System
| Nome do produto: | Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Telhado Truss Canopy |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo
| Nome do produto: | Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |


