Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Peso leve de alumínio do fardo do triângulo do evento 200x200mm 250x250mm
| Nome: | Luz de alumínio do fardo do evento de alumínio do fardo do triângulo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio 0.5m do círculo da fase exterior 1m 2m 3m 4m 5m
| Nome: | Fase de alumínio do fardo do fardo de alumínio do círculo exterior |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio da escada do torneira do fardo da escada da luz do evento exterior
| Nome: | Fardo de alumínio da escada do torneira do fardo da escada da luz do evento exterior |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Estrutura de alumínio do fardo da luz do círculo do torneira do telhado
| Nome: | Estrutura de alumínio do fardo da luz do círculo do torneira do fardo do telhado do círculo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Exposição que ilumina elétrico de alumínio das encenações do fardo do torneira galvanizado
| Nome: | Encenações de alumínio de iluminação de alumínio do fardo do torneira da exposição do fardo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
As exposições estão de alumínio iluminando a estrutura 5m do fardo
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | As exposições de iluminação de alumínio do fardo estão a estrutura do fardo do sistema |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Treliça de iluminação de alumínio para concerto Comprimento da unidade reta de 1 a 4 m
| Nome: | Truss de iluminação de alumínio Truss de concerto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de iluminação de alumínio global com certificações TUV SGS e CE
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preço da fábrica Durável Global Alumínio DJ Truss de Iluminação para venda |
Conjunto fácil exterior O quadrado portátil de iluminação de alumínio do evento do fardo conduziu o fardo de iluminação de pouco peso
| nome do produto: | sistema do fardo da fase para o projeto da venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fardo 6082-T6 de iluminação feito sob encomenda de alumínio do fardo resistente da fase do triângulo
| nome: | fardo de iluminação de alumínio portátil de 290mm para concertos |
|---|---|
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |


