Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Fardo de alumínio de iluminação de alumínio da fase do parafuso do torneira do evento do fardo da estrutura do quadro
| nome do produto: | Fardo de alumínio da fase do fardo do parafuso do torneira do evento da estrutura do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
quadro de iluminação de alumínio DJ do fardo de 450*450mm que ilumina o equipamento do evento de sistemas do fardo
| nome do produto: | 1m pela plataforma de alumínio da estrutura do fardo do quadro da fase de 2m |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
fáceis de alumínio instalam a fase do evento do entretenimento
| nome do produto: | fáceis de alumínio instalam a fase do evento do entretenimento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Superfície da plataforma: | acrílico/madeira compensada/vidro |
Comprimento de unidade de alumínio dos sistemas de exposição 0.5m do fardo da fase exterior de 300mm
| nome do produto: | Projeto exterior da estrutura do fardo da exposição do quadro de alumínio exterior da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Exposição de iluminação de alumínio do fardo da cabine da exposição com boas luzes de suspensão da capacidade de carga
| nome do produto: | exposição do fardo da cabine com boa capacidade de carga em luzes de suspensão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fácil monte a fase acrílica de dobramento de alumínio portátil do casamento da liga da plataforma
| nome do produto: | Fase portátil |
|---|---|
| Cor: | Vítreo |
| Comprimento de unidade: | 1.0*1.0m |
fardo de iluminação de alumínio do comprimento 6082-T6 de 3m para a grande fase do concerto
| nome do produto: | fardo do parafuso para a grande fase do concerto para a grande feira profissional como o fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente
| Nome do produto: | Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente |
|---|---|
| Tamanho: | 290/300/400/600 |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Treliça de espigão leve Treliça quadrada de seção de alumínio Treliça de telhado de aço
| Nome: | Fardo de alumínio do torneira da seção quadrada clara do fardo do torneira |
|---|---|
| material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |


