Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 2m length stage light truss system ] Combine 260 produtos.
O comprimento do fardo da fase do metal da liga de alumínio 6082-T6 personalizou
| Nome do produto: | sistema de alumínio do fardo do fardo shizhan da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
O fardo de alumínio TUV do telhado da fase certificou
| Nome do produto: | o TUV profissional shizhan certificou o fardo de alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Casamento portátil da celebração do fardo da fase do fardo do telhado da liga da decoração
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Arco de alumínio personalizado do fardo do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra
| Nome: | Arco de alumínio personalizado do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Estrutura de treliça de telhado de arco de alumínio de iluminação de música de design para vendas
| Nome: | Estrutura de iluminação musical de design |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
6061-T6 caixa Design Quadrado parafusos Truss Para Truss Sistema de Iluminação Truss Eventos
| Nome: | Projeto Truss de parafusos quadrados para Truss Sistema de iluminação Truss Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss pesado: robusto, confiável e versátil para estruturas de eventos
| nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
ODM estágio Alumínio Bolto caixa Truss para venda Design quadrado sistema de parafusos
| Nome: | Truss de caixa de parafusos de alumínio para venda Sistema de parafusos quadrados |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistema de treliça quadrada de alumínio leve para eventos internos para música e shows
| Nome: | Sistema de treliça de parafuso de alumínio interno |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Fase exterior que ilumina a linha superior de alumínio sistema do telhado de exposição do fardo da disposição
| nome do produto: | sistema superior de alumínio do fardo do telhado da iluminação da fase exterior para a linha fardo d |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |


