Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 2m length stage light truss system ] Combine 260 produtos.
Sistema de trusses resistentes e pesados para concertos e eventos com diferentes alturas e larguras
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Retangular |
fardo quadrado 400x400mm de alumínio do equipamento da fase do fardo de 300x300mm 350x350mm
| Nome do produto: | Fardo de alumínio da fase |
|---|---|
| Uso: | Evento exterior |
| Tamanho: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Concert Stage som e luz Iluminação sistema de telhado truss
| Nome do produto: | Alumínio para telhados de travessia de palco |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Sistema de truss de liga de alumínio leve para eventos de concertos com larguras e alturas personalizáveis
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema de travessia de palco exterior
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
fardo de alumínio de pouco peso quadrado da iluminação da exposição do fardo de 290x290mm
| Nome do produto: | fardo de alumínio de pouco peso |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamanho: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Fardo de iluminação de alumínio do quadrado do OEM para oradores de suspensão
| Nome do produto: | fardo para a torre de suspensão do fardo do orador dos oradores |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Concerto de alumínio do evento da exposição que ilumina o fardo portátil da fase
| nome do produto: | Custo portátil da venda quente o baixo usou o fardo de alumínio da iluminação da fase do concerto do |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |


