Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 2m length stage light truss system ] Combine 260 produtos.
Tela do diodo emissor de luz que pendura iluminando o fardo do parafuso do torneira da fase da música do fardo
| nome do produto: | Alumínio quente da venda para o fardo de suspensão do torneira do parafuso da fase da música da ilum |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
A decoração da fase do TUV circunda o fardo de alumínio curvado da iluminação do triângulo
| nome do produto: | A decoração da fase que ilumina o alumínio curvado do fardo do telhado circunda o fardo curvado na v |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
LED Screen Light Truss Stand Truss de alumínio triangular para show de moda
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Teado Truss Canopy System
| Nome do produto: | Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Telhado Truss Canopy |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo
| Nome do produto: | Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Exposição decorativa Mini Aluminium Lighting Truss Interior exterior
| nome do produto: | Fardo superior da fase de iluminação da estrutura do telhado para o desempenho exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Estrutura de armação de treliça de iluminação quadrada de alumínio personalizada para eventos
| Nome: | Evento de estrutura treliçada de estrutura quadrada de alumínio de design gratuito |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc. |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo de conexão: | Parafuso, alfinete, rápido |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, retângulo, círculo, triângulo |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Exposição de iluminação de alumínio do fardo da cabine da exposição com boas luzes de suspensão da capacidade de carga
| nome do produto: | exposição do fardo da cabine com boa capacidade de carga em luzes de suspensão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
A construção do suporte da cabine motorizou a iluminação do tipo fardo do torneira do fardo da luz do disco
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, evento etc |


