Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 2m length stage light truss system ] Combine 260 produtos.
Círculo curvado de aço do fardo do telhado do canal de alumínio de C semi exterior
| Nome do produto: | sistema de iluminação de alumínio do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Tipo peso leve do torneira do fardo da escada da liga de alumínio
| Nome: | Fardo de alumínio dos fabricantes claros do fardo da escada do torneira para a venda |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Trusses de estágio de alumínio, Truss Spigot e Truss para parafusos que aumentam o brilho estrutural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Treliça de suporte de solo de liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 para palco ao ar livre
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do Produto: | Exposição de alumínio do fardo do apoio à terra do fardo da fase do concerto exterior |
Alumínio de liga quadrada caixa curva dossel evento sistema de telhado truss
| Nome do produto: | sistema de cobertura de cobertura de liga de alumínio com travessia para eventos |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Acessórios para concertos de tubos principais de alumínio de liga pesada
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Truss exibições forma truss Alumínio Truss Booth Display Led Display Truss
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Linha sistema de som 30x2mm do suporte da torre do fardo do orador da disposição
| Nome do produto: | Linha linha sistema de som do suporte da torre do fardo do orador da disposição da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Estande de feira comercial ao ar livre de treliça de alumínio com torneira fácil de montar
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do Produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |
Linha audio suporte 600x1000mm da torre do elevador do parafuso do torneira do fardo da disposição
| Nome do produto: | sistema de iluminação de alumínio do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |


