Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ tuv circle spigot truss ] Combine 332 produtos.
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição dos concertos
| Nome: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição de Concetrs |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
sistema de iluminação de alumínio quadrado do fardo de 290mm para a exposição dos eventos
| NOME: | o sistema de iluminação de alumínio quadrado do fardo de 290mm para eventos indica vendas |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Sistema de Truss de torre de alumínio portátil personalizado para eventos Show
| Nome: | O sistema de alumínio personalizado do fardo da iluminação de Poratble para eventos mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 400x400mm para concertos da exposição do fardo
| NOME: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 400x400mm para concertos da exposição do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Rectangular Truss Heavy Duty Grau de aço Alumínio 2m-6m Altura para Eventos
| Nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição/Concerto/Escenário/Festa comercial |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos eventos
| NOME: | O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos event |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
liga de alumínio do parafuso do parafuso de 400mm que ilumina o sistema do fardo para a mostra da exposição
| Nome: | liga de alumínio do parafuso do parafuso de 400mm que ilumina o sistema do fardo para a mostra da ex |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Truss de alumínio móvel de iluminação de iluminação Truss de iluminação de teatro para eventos
| Nome: | Traseira de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Truss de iluminação de alumínio triângulo Truss para exposições e esportes W / TUV aprovação
| Nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Bolt Alumínio Truss Display 2m Para Exposição Comercial Booth Iluminação Truss Display
| Nome do produto: | Exibição de truss de alumínio em estandes de feiras |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |


