Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ tuv circle spigot truss ] Combine 332 produtos.
Sistema de telhado truss de iluminação de palco de dossel curvo de concerto de alumínio
| Nome do Produto: | Dossel curvo de alumínio para shows de música |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Truss pesado: robusto, confiável e versátil para estruturas de eventos
| nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Truss de iluminação de alumínio para exposições e desportos com aprovação da TUV
| nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Estrutura de armação de treliça de iluminação quadrada de alumínio personalizada para eventos
| Nome: | Evento de estrutura treliçada de estrutura quadrada de alumínio de design gratuito |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc. |
fardo de iluminação de alumínio do comprimento de 300*300mm 2m com fase de madeira ajustável da altura
| nome do produto: | barraca de alumínio do fardo com fase de madeira ajustável da altura |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |
Estande de feira comercial ao ar livre de treliça de alumínio com torneira fácil de montar
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do Produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |
Fardo global F34 2m do torneira de alumínio rápido do sistema do fardo da luz da fase da construção
| nome do produto: | Torneira quente da venda do TUV MARK rapidamente para construir o fardo de alumínio da luz do tornei |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Círculo curvado de aço do fardo do telhado do canal de alumínio de C semi exterior
| Nome do produto: | sistema de iluminação de alumínio do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Iluminação de palco portátil Semi-círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
O tipo quadrado de alumínio do torneira do fardo da caixa deu forma
| Nome: | Fabricantes de alumínio do fardo do torneira do fardo da caixa quadrada de ShiZhan |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


