Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ tuv circle spigot truss ] Combine 332 produtos.
Quadro de alumínio da estrutura do fardo da fase do telhado quadrado portátil do torneira
| Nome: | Quadro de alumínio da estrutura do fardo da fase do telhado quadrado portátil do torneira |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Exposição de alumínio do fardo do apoio da estrutura 5 do fardo do quadro do torneira de Keder
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | Exposição de alumínio do fardo do apoio da estrutura 5 do fardo do quadro do torneira de Keder |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Fácil monte o dossel 750kgs/M2 TUV da fase exterior do concerto certificado
| Nome do produto: | Fácil montar palco de concerto ao ar livre |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Para venda Truss de alumínio Triângulo Truss Eventos
| Nome: | Para venda Truss de alumínio Triângulo Truss Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fardo de alumínio da escada do torneira do fardo da escada da luz do evento exterior
| Nome: | Fardo de alumínio da escada do torneira do fardo da escada da luz do evento exterior |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Tipo peso leve do torneira do fardo da escada da liga de alumínio
| Nome: | Fardo de alumínio dos fabricantes claros do fardo da escada do torneira para a venda |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Exposição de alumínio da fase da estrutura do quadro do fardo da luz da fase do parafuso do torneira
| nome do produto: | A fase do parafuso do torneira do evento do TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure ilumina o fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
o fardo de alumínio TUV do suporte da luz do quadro da luz da fase do fardo do comprimento de 4m/DJ certificou
| nome do produto: | estrutura do fardo do quadro/iluminação do evento sistema do fardo do DJ do torneira |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |
Tipo quadrado de alumínio elétrico do torneira do fardo da fase exterior galvanizado
| Nome: | Fardo quadrado de alumínio da fase de alumínio exterior do fardo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


