Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ tuv circle spigot truss ] Combine 332 produtos.
16 graus de equipamento interno exterior leve de alumínio do evento do sistema do fardo
| nome do produto: | Fardo pequeno da iluminação da fase do desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 1000 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Retangular |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | quadrado, triângulo, círculo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo |
| Projeto do quadro: | Modular |
Plataforma leve de alumínio da fase do círculo da exposição do fardo do desempenho exterior
| nome do produto: | na plataforma redonda exterior da fase da venda na exposição do fardo para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Quadro de alumínio 600*760mm da luz da fase do fardo do telhado de aço do desempenho
| nome do produto: | quadro de alumínio da fase do fardo dos fardos do telhado para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de iluminação de alumínio personalizado para o desempenho ISO9001
| nome do produto: | fases de alumínio do fardo do spitgot da qualidade da altura para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo 6082-T6 de iluminação feito sob encomenda de alumínio do fardo resistente da fase do triângulo
| nome: | fardo de iluminação de alumínio portátil de 290mm para concertos |
|---|---|
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |


