Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ tuv circle spigot truss ] Combine 332 produtos.
O fardo de surpresa da luz da fase de projeto curvou o sistema de alumínio do fardo do suporte de exposição da feira profissional
| nome do produto: | Projeto surpreendente sistema de alumínio curvado personalizado do fardo do suporte de exposição da |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Sistema de iluminação de alumínio curvado personalizado do fardo do telhado de aço
| nome do produto: | Projeto do tipo de SHIZHAN o grande personalizou o sistema de iluminação de alumínio curvado do fard |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fase exterior que ilumina a linha superior de alumínio sistema do telhado de exposição do fardo da disposição
| nome do produto: | sistema superior de alumínio do fardo do telhado da iluminação da fase exterior para a linha fardo d |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Concerto de alumínio do evento da exposição que ilumina o fardo portátil da fase
| nome do produto: | Custo portátil da venda quente o baixo usou o fardo de alumínio da iluminação da fase do concerto do |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fase 290*290mm do concerto do fardo da luz da fase do quadrado F34
| nome do produto: | Fase favorável do fardo do quadrado F34 do preço 290*290mm da venda quente que ilumina o fardo usado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fardo de iluminação de alumínio 400x600mm exteriores da exposição grande do evento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Estrutura exterior de iluminação de alumínio do fardo da exposição do fardo do evento grande |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Treliça de iluminação dobrável triangular de alumínio portátil
| nome: | Sistema de treliça dobrável portátil triangular |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Exposição que ilumina portátil galvanizado elétrico do fardo do parafuso do triângulo
| Nome: | Fardo portátil do parafuso que ilumina fabricantes do fardo do parafuso do triângulo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Cena de alumínio popular da fase do evento do fardo da cabine do DJ do fardo do telhado
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio popular com cena da fase do evento do fardo da cabine do DJ do telhado |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Fardo de alumínio do telhado da fase exterior portátil
| material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | Fardo portátil de alumínio do telhado da fase exterior de preço de fábrica |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |


