Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ tuv circle spigot truss ] Combine 332 produtos.
Espetáculo de Iluminação de Arco de Palco em Alumínio Negro ou personalizado Concert, Exposição, Feira, Boxe
| Cores: | Prata, preto, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Displays de travas de iluminação de arco de palco de alumínio |
Alumínio palco arco de iluminação truss exibição preto ou personalizado liga de alumínio 6082-T6/6061-T6
| Cores: | Prata, preto, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Displays de travas de iluminação de arco de palco de alumínio |
Alumínio palco arco de iluminação truss exibição preto ou personalizado liga de alumínio 6082-T6/6061-T6
| Cores: | Prata, preto, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Displays de travas de iluminação de arco de palco de alumínio |
Bens de alumínio globais do fardo da iluminação do DJ
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preço de fábrica DJ de alumínio global durável que ilumina o fardo para a venda |
Alumínio palco arco de iluminação truss exibição preto ou personalizado liga de alumínio 6082-T6/6061-T6
| Cores: | Prata, preto, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Displays de travas de iluminação de arco de palco de alumínio |
Oem de alumínio do quadro da luz da fase do fardo
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Oem de alumínio usado do quadro da luz da fase do preço do fardo |
O ISO de alumínio TUV de Mojo Crowd Control Barricade do concerto certificou
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
O CE TUV da barreira do controle de Mojo Concert Folding Aluminum Crowd certificou
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Fardo global do telhado do fardo claro de alumínio da tabela do DJ do suporte
| nome do produto: | Fardo global do telhado da tabela clara de alumínio do DJ do suporte do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Barreiras de alumínio do controle de multidão do concerto do fardo quadrado dobráveis
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |


