Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ tuv circle spigot truss ] Combine 332 produtos.
Cabine de iluminação de palco Treliça quadrada de alumínio
| Nome do Produto: | exibição de treliça |
|---|---|
| Tamanho: | 400*400mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Linha fardo de iluminação de alumínio do orador da disposição que está 400x400mm
| Nome do produto: | linha de alumínio torre do fardo do suporte do orador da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Linha sistema de som 30x2mm do suporte da torre do fardo do orador da disposição
| Nome do produto: | Linha linha sistema de som do suporte da torre do fardo do orador da disposição da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Tipo de parafuso ou espigão de alumínio para poste de baliza
| Nome: | treliça de iluminação poste de gol |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Projeto de sistema do fardo da fase da liga de alumínio que ilumina fardos lisos
| Nome: | Projeto de sistema do fardo da fase da liga de alumínio que ilumina fardos lisos |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio do parafuso do triângulo do sistema claro do fardo do triângulo do parafuso do quadro
| Nome: | Fardo de alumínio do parafuso do triângulo do sistema claro do fardo do triângulo do parafuso do qua |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Quadro de iluminação de alumínio do fardo do fardo do parafuso da escada do evento
| Nome: | Iluminação de alumínio do quadro do fardo do parafuso do fardo do parafuso da escada do evento |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


