Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
Alumínio palco arco de iluminação truss exibição preto ou personalizado liga de alumínio 6082-T6/6061-T6
| Cores: | Prata, preto, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Displays de travas de iluminação de arco de palco de alumínio |
Alumínio palco arco de iluminação truss exibição preto ou personalizado liga de alumínio 6082-T6/6061-T6
| Cores: | Prata, preto, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Displays de travas de iluminação de arco de palco de alumínio |
290mm Estrutura de Truss de Alumínio Estrutura de Truss de Alumínio
| Nome: | 290mm Estrutura de Truss de Alumínio Estrutura de Truss de Alumínio Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
OEM Truss de serviço leve e médio de serviço pesado para palco caixa de telhado de elevador torre bloco de manga
| Nome: | Para venda Truss de círculo com triangular interior Truss de círculo quadro de design |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fardo de alumínio do torneira da exposição do fardo da iluminação do DJ da fase
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de alumínio do torneira da exposição do fardo da iluminação do DJ da fase |
DJ de alumínio que ilumina a fase do fardo para o casamento
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de alumínio para palco de fardo de iluminação de dj de casamento |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 1000 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
fardo de alumínio de iluminação portátil da fase para o evento do desempenho
| nome do produto: | fardo de alumínio da fase da qualidade da altura para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo global claro de alumínio do telhado T6 do alumínio 6082 do fardo do evento da faixa do DJ do desempenho da música
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Uso: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
LED Screen Light Truss Stand Truss de alumínio triangular para show de moda
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |


