Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
quadro de iluminação de alumínio DJ do fardo de 450*450mm que ilumina o equipamento do evento de sistemas do fardo
| nome do produto: | 1m pela plataforma de alumínio da estrutura do fardo do quadro da fase de 2m |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Truss de iluminação de alumínio triângulo Truss para exposições e esportes W / TUV aprovação
| Nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Sistema de iluminação de alumínio 200x200mm do fardo da exposição da exposição (7.874inch)
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos eventos |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, evento etc. |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição dos concertos
| Nome: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição de Concetrs |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
sistema de iluminação de alumínio quadrado do fardo de 290mm para a exposição dos eventos
| NOME: | o sistema de iluminação de alumínio quadrado do fardo de 290mm para eventos indica vendas |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 400x400mm para concertos da exposição do fardo
| NOME: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 400x400mm para concertos da exposição do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
liga de alumínio do parafuso do parafuso de 400mm que ilumina o sistema do fardo para a mostra da exposição
| Nome: | liga de alumínio do parafuso do parafuso de 400mm que ilumina o sistema do fardo para a mostra da ex |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Tipo de torneira treliçada de iluminação de exposição de alumínio não enferrujada
| Nome: | Truss de iluminação de alumínio Truss de iluminação de exposições |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Treliça de iluminação dobrável triangular de alumínio portátil
| nome: | Sistema de treliça dobrável portátil triangular |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Parafuso de iluminação plano de alumínio tipo truss galvanizado elétrico
| Nome: | Truss de iluminação de alumínio Truss de parafuso de alumínio plano |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |


