Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
Exposição decorativa Mini Aluminium Lighting Truss Interior exterior
| nome do produto: | Fardo superior da fase de iluminação da estrutura do telhado para o desempenho exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
A construção do suporte da cabine motorizou a iluminação do tipo fardo do torneira do fardo da luz do disco
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, evento etc |
Branco vermelho de iluminação de alumínio do ouro preto de prata do fardo para o evento profissional
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Length: | 1m-4m |
| Height: | 290mm-1000mm |
Estrutura de armação de treliça de iluminação quadrada de alumínio personalizada para eventos
| Nome: | Evento de estrutura treliçada de estrutura quadrada de alumínio de design gratuito |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc. |
Braçadeira Mini Lighting Truss Hook da conexão 32mm 33mm 34mm
| nome do produto: | Venda quente rápida e fácil unir o suporte de braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Origem: | Guangzhou |
| Uso: | Fardo |
braçadeira leve 50mm tuv do fardo da iluminação do dever
| nome do produto: | braçadeira leve 50mm tuv do fardo da iluminação do dever |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo de conexão: | Parafuso, alfinete, rápido |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, retângulo, círculo, triângulo |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
rápido conecte a braçadeira 50 35 do fardo da luz da paridade
| nome do produto: | rápido conecte a braçadeira 50 35 do fardo da luz da paridade |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Sistema de iluminação de alumínio de prata 50x3mm do telhado do fardo do TUV do CE
| Nome do produto: | sistema de iluminação de alumínio do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Equipamento de iluminação de alumínio do fardo
| nome do produto: | equipamento do fardo da iluminação do alumunium |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |


