Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
Torneira de alumínio 520*760mm do evento da estrutura da cabine do DJ do fardo da luz da fase do quadro
| nome do produto: | Estrutura do fardo do quadro da fase do fardo da qualidade superior 520*760mm fardo do DJ do torneir |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Sistema curvado do fardo do telhado da luz da fase do concerto fardo de alumínio exterior
| nome do produto: | 17 anos de fardo de alumínio exterior da fase do concerto da marca do TUV da fábrica curvaram o telh |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
6082 Truss de iluminação de círculo quadrado de alumínio para carga pesada
| Nome: | Truss de iluminação de spigot de alumínio quadrado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de iluminação de alumínio ajustável em branco para desenhos de palco personalizados
| Tipo: | iluminando o fardo |
|---|---|
| Duração: | 1m-4m |
| Aplicação: | Exterior |
Tela do diodo emissor de luz que pendura iluminando o fardo do parafuso do torneira da fase da música do fardo
| nome do produto: | Alumínio quente da venda para o fardo de suspensão do torneira do parafuso da fase da música da ilum |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
fardo de iluminação de alumínio do comprimento 6082-T6 de 3m para a grande fase do concerto
| nome do produto: | fardo do parafuso para a grande fase do concerto para a grande feira profissional como o fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Truss de iluminação de alumínio para exposições e desportos com aprovação da TUV
| nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
As exposições estão de alumínio iluminando a estrutura 5m do fardo
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | As exposições de iluminação de alumínio do fardo estão a estrutura do fardo do sistema |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Espetáculo de Iluminação de Arco de Palco em Alumínio Negro ou personalizado Concert, Exposição, Feira, Boxe
| Cores: | Prata, preto, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Displays de travas de iluminação de arco de palco de alumínio |
Sistema de alumínio ajustável do torneira do fardo da luz da fase do evento
| nome do produto: | Evento que ilumina o fardo com fase de alumínio ajustável para a fase exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |


