Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
Plataformas de palco ajustáveis de alumínio
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Truss palco móvel palco de eventos de luz ao ar livre |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Das plataformas de alumínio da fase do concerto sistema móvel da fase do fardo
| nome do produto: | Da fábrica da plataforma de alumínio da fase do concerto do sistema da fase do fardo diretamente fas |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do evento pequeno móvel ajustável portátil da plataforma da fase do desempenho fardo de alumínio
| nome do produto: | Do evento portátil de alumínio do fardo do elevado desempenho fase móvel ajustável |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Torre de suspensão 250x250mm do fardo do orador do parafuso do torneira
| Nome do produto: | fardo para a torre de suspensão do fardo do orador dos oradores |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Plataforma de encenamento de alumínio de madeira compensada antiderrapante de equipamento de concerto
| nome do produto: | anti fase de alumínio barata da madeira compensada do deslizamento do equipamento do concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrado |
| Cor: | black/RED |
fáceis de alumínio instalam a fase do evento do entretenimento
| nome do produto: | fáceis de alumínio instalam a fase do evento do entretenimento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Superfície da plataforma: | acrílico/madeira compensada/vidro |
Fácil monte a fase acrílica de dobramento de alumínio portátil do casamento da liga da plataforma
| nome do produto: | Fase portátil |
|---|---|
| Cor: | Vítreo |
| Comprimento de unidade: | 1.0*1.0m |
círculo de vidro portátil móvel da decoração da fase 750kg/Sqm para o casamento
| nome do produto: | Fase do conjunto |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082/6061 |
Fase de alumínio portátil de iluminação de alumínio feita sob encomenda da dobradura da fase do concerto da plataforma da fase do evento da fase da plataforma
| nome do produto: | Fase de alumínio portátil de iluminação de alumínio feita sob encomenda da dobradura da fase do conc |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fardo conduzido exterior da exposição do alumínio do apoio à terra
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo exterior para o fardo conduzido da exposição do alumínio do apoio à terra |


