Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
Triangular Spigot Truss Aluminium Triangle Truss System For Display
| Nome: | Sistema de alumínio do fardo do triângulo do fardo triangular do torneira para a exposição |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Sistema de alumínio de iluminação exterior feito sob encomenda do fardo do telhado das plataformas da fase
| nome do produto: | 17 anos de plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do t |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do telhado da fase da plataforma
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do telhado da f |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Círculo curvado de aço do fardo do telhado do canal de alumínio de C semi exterior
| Nome do produto: | sistema de iluminação de alumínio do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Linha de alumínio suporte Mini Tower Aluminum Truss do fardo do orador da disposição
| Nome: | linha de alumínio fardo do orador da disposição |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade da fase exterior do sistema do fardo do telhado da fase da plataforma
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade da fase exterior do sistema do far |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fardo de equipamento 50mm braçadeira fixa da fase e braçadeira do giro
| nome do produto: | fase que equipe iluminando a braçadeira 50mm do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Plataforma modular feita sob encomenda de alumínio da fase exterior do sistema TUV do fardo do telhado
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda habilitado da fase exterior do sistema do fardo do t |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
pódio de alumínio móvel da luz do fardo do desfile de moda de alumínio móvel do casamento das plataformas da fase
| nome do produto: | Da luz de alumínio móvel exterior habilitado do fardo do desfile de moda do casamento do TUV fase po |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Quadrado |


