Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
Custom Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Aluminum Bolt Truss Display
| Nome: | Exposição de alumínio do fardo do parafuso do fardo quadrado resistente resistente feito sob encomen |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| Nome: | Fabricantes de alumínio do fardo do círculo do fardo exterior do telhado do círculo do torneira |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Exposição que ilumina elétrico de alumínio das encenações do fardo do torneira galvanizado
| Nome: | Encenações de alumínio de iluminação de alumínio do fardo do torneira da exposição do fardo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
O tipo quadrado de alumínio do torneira do fardo da caixa deu forma
| Nome: | Fabricantes de alumínio do fardo do torneira do fardo da caixa quadrada de ShiZhan |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Arco de alumínio personalizado do fardo do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra
| Nome: | Arco de alumínio personalizado do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Evento exterior que ilumina a exposição de alumínio do fardo com fardo do suporte
| Nome: | Os fabricantes de alumínio do fardo fáceis montam o sistema de iluminação de alumínio do fardo do to |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Sistema de telhado de truss de alumínio para encenamento de eventos
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Alumínio de liga quadrada caixa curva dossel evento sistema de telhado truss
| Nome do produto: | sistema de cobertura de cobertura de liga de alumínio com travessia para eventos |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Evento de Fabricação de Armação de Parafuso de Placa de Alumínio Interna
| nome: | Evento de Fabricação de Treliças de Parafusos de Placa de Alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Estrutura de alumínio do fardo da caixa quadrada do parafuso do evento
| Nome: | Estrutura de alumínio do fardo da caixa quadrada do fardo do parafuso do evento |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


