Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert stage aluminum truss display ] Combine 285 produtos.
fase de alumínio do fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo da fase exterior de 300mm
| Nome: | fase de alumínio do fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo da fase exterior de 300mm |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de iluminação de alumínio pronto para concerto certificado CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| Certificado: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Fardo de iluminação de alumínio |
| Superfície: | Outros, de aço |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Fardo de dobramento exterior da exposição portátil para o evento do concerto da exposição
| Nome: | O fardo de dobramento exterior da exposição portátil do fardo fabrica |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Sistema de treliça de palco quadrado de alumínio galvanizado elétrico para concerto
| Nome: | sistema de treliça de palco de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Retangular |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Quadrado |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 1000 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
O CE de alumínio TUV do ISO do fardo da escada do torneira do concerto aprovou
| Nome: | Fabricantes de alumínio do fardo da escada do torneira do fardo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |


