Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert stage aluminum truss display ] Combine 285 produtos.
Treliça de torneira de alumínio triangular OEM para desfile de moda
| Nome: | treliça de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Plataforma de palco de alumínio com altura ajustável 0,4-0,6m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Sistema de iluminação de alumínio 200x200mm do fardo da exposição da exposição (7.874inch)
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos eventos |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, evento etc. |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema de travessia de palco exterior
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Estrutura de iluminação do palco e plataforma de palco de liga de alumínio leve com vidro acrílico - Garantir a segurança do transporte de carga
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Anodizado Alumínio Multipurpose estágio trussing para 16 graus de aplicação de dureza
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
1-3m Plataforma de Alumínio de Ponto de Prata de Alumínio com Caminho de Conexão Spigot Bolt
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Sistema de truss de liga de alumínio leve para eventos de concertos com larguras e alturas personalizáveis
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Concerto de alumínio do evento da exposição que ilumina o fardo portátil da fase
| nome do produto: | Custo portátil da venda quente o baixo usou o fardo de alumínio da iluminação da fase do concerto do |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fardo portátil de alumínio da fase da fase 290*290mm do evento do casamento do concerto
| nome do produto: | Projeto da fase do evento do casamento do concerto no alumínio do fardo da fase de 290*290mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |


