Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert dj lighting truss system ] Combine 69 produtos.
Concerto de alumínio DJ do evento do quadro que ilumina o projeto livre do sistema do fardo
| Nome: | Quadro de alumínio exterior personalizado do fardo da fase do torneira do parafuso do evento da ilum |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
quadro de iluminação de alumínio DJ do fardo de 450*450mm que ilumina o equipamento do evento de sistemas do fardo
| nome do produto: | 1m pela plataforma de alumínio da estrutura do fardo do quadro da fase de 2m |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo
| Nome do produto: | Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Treliça de telhado semicircular de design com sistemas de treliça de iluminação circular de DJ ao ar livre
| Nome: | Treliça circular de design com estrutura de treliça circular triangular ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistema de treliça de alumínio para palco de concerto ao ar livre cor prata
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase exterior do concerto do sistema de alumínio do fardo |
| Cores: | Silver/OEM |
Sistema de aço do fardo da exposição da estrutura longa da bola do diodo emissor de luz do suporte do fardo da luz do DJ do período
| nome do produto: | Estrutura de aço de 85 toneladas do fardo da capacidade de carregamento da estrutura longa da bola d |
|---|---|
| Material: | Aço Q235 |
| Aplicativo: | evento grande, grande concerto |
Fase portátil móvel do fardo para o sistema do fardo da cabine do DJ
| nome: | Fase portátil móvel do fardo para o sistema do fardo da cabine do DJ |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| APLICAÇÃO: | Exposição, concerto, evento etc. |
290X290mm Concerto caixa curva de alumínio evento palco sistema de iluminação truss
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |


