Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert dj lighting truss system ] Combine 69 produtos.
Sistema de telhado truss de iluminação de palco de dossel curvo de concerto de alumínio
| Nome do Produto: | Dossel curvo de alumínio para shows de música |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Tipo vertical do torneira que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do DJ do fardo 400x400mm 600x1000mm
| Nome do produto: | Fardo da luz da fase do evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
Concert Stage som e luz Iluminação sistema de telhado truss
| Nome do produto: | Alumínio para telhados de travessia de palco |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexão: | Conexão de parafuso, conexão de pino, conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, personalizado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Fardo de iluminação de alumínio do quadrado do OEM para oradores de suspensão
| Nome do produto: | fardo para a torre de suspensão do fardo do orador dos oradores |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
liga de encenação de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil das plataformas da fase do fardo para o evento
| Nome do produto: | liga da fase de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil da fase do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Retangular |
O fardo de alumínio móvel exterior do telhado está a cabine do DJ
| Nome do produto: | o fardo de alumínio móvel exterior do telhado está a cabine do DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio 200x200mm do telhado do DJ da cabine da exposição do desfile de moda
| Nome do produto: | fardo de alumínio do telhado do DJ da cabine da exposição do desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


