Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert dj lighting truss system ] Combine 69 produtos.
Truss exibições forma truss Alumínio Truss Booth Display Led Display Truss
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Trusses de estágio de alumínio, Truss Spigot e Truss para parafusos que aumentam o brilho estrutural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Elevar o brilho estrutural com trusses de palco de alumínio, truss de espigão e truss de parafusos
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Linha sistema de som 30x2mm do suporte da torre do fardo do orador da disposição
| Nome do produto: | Linha linha sistema de som do suporte da torre do fardo do orador da disposição da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Estande de feira comercial ao ar livre de treliça de alumínio com torneira fácil de montar
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do Produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |
Dobradura portátil da plataforma da fase da liga de alumínio para o resto exterior da água do concerto
| Nome do produto: | liga da fase de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil da fase do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
4*4ft 18 fase removível da plataforma 4*8ft da fase da madeira compensada do milímetro na venda
| Nome do produto: | Fase de carregamento de alumínio da fase de alumínio móvel móvel portátil de alumínio do evento do c |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
o móbil da mostra do casamento da decoração da liga de 4ft encena plataformas para a venda
| Nome do produto: | Fases móveis da mostra do casamento para a fase 1.22*1.22m Plateform da exposição do alumínio do pro |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Fase portátil da liga do evento das plataformas da fase dos pés dos bens 4 do certificado do TUV
| Nome do produto: | Fase portátil da liga do evento da fase dos pés dos bens 4 do certificado do TUV |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |


